ОбществоВелопутешественница из Петербурга продолжит путь в Шанхай из Казани
Жительница Санкт-Петербурга Мария Ос, совершающая велопутешествие в Шанхай, сделала остановку в Казани. После нескольких дней пребывания в столице Татарстана, она планирует продолжить свой путь 23 июня, если позволит погода.
3 часа назад