Глава Нижнекамска призвал жителей к бдительности из-за угрозы ракетной опасности
Мэр Нижнекамска Радмир Беляев обратился к горожанам с призывом принять меры безопасности в связи с объявленным в Татарстане режимом ракетной опасности. Информация о ситуации была распространена через официальные каналы.

Радмир Беляев, глава города Нижнекамска, обратился к жителям с призывом соблюдать меры предосторожности. Поводом для обращения послужило введение режима ракетной опасности на территории Республики Татарстан.
«Дорогие нижнекамцы, МЧС сообщает о режиме «Ракетная опасность». Пожалуйста, примите меры безопасности», — написал градоначальник в своей публикации в социальной сети МАКС. Жителей призвали следить за дальнейшими сообщениями и рекомендациями соответствующих служб.
Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым.
По теме

Жительница Бугульмы обвиняется в убийстве сожителя после бытового конфликта
24 минуты назад

В Татарстане продлили срок реконструкции дороги М7 – Старое Айманово – Октябрь
27 минут назад

Три автомобиля повреждены огнем на парковке в Казани
29 минут назад

Отдел по работе с молодежью Казанской епархии ищет волонтеров для помощи в праздновании Дня Казанской иконы Божией Матери
54 минуты назад

На трассе в Татарстане произошел пожар в прицепе грузовика
58 минут назад

В Казани вновь объявлена ракетная опасность, включены сирены
1 час назад
Ещё в категории «Общество»

В Татарстане продлили срок реконструкции дороги М7 – Старое Айманово – Октябрь
27 минут назад

Часть вестибюля станции метро «Суконная Слобода» закроют на один день
53 минуты назад

Отдел по работе с молодежью Казанской епархии ищет волонтеров для помощи в праздновании Дня Казанской иконы Божией Матери
54 минуты назад

В Казани вновь объявлена ракетная опасность, включены сирены
1 час назад