Kazan News
Политика

Беспилотник ВСУ атаковал автобус в Горловке: пострадали 15 человек

В Горловке беспилотник ВСУ атаковал гражданский автобус, в результате чего пострадали 15 мирных жителей. Мэр города Иван Приходько подтвердил инцидент.

Беспилотник ВСУ атаковал автобус в Горловке: пострадали 15 человек

В Горловке Донецкой Народной Республики произошёл инцидент с участием беспилотника ВСУ, который атаковал гражданский автобус. В результате удара пострадали 15 мирных жителей, получивших ранения различной степени тяжести. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. По словам директора предприятия «Горсвет» Владимира Миронова, повреждения зафиксированы на крыше и задней двери пассажирского автобуса маршрута №2. Водитель транспортного средства не пострадал.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым.

По теме

Ещё в категории «Политика»